Подруга Пелагеи раскрыла детали ее бракоразводного процесса

732

Бракоразводный процесс Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина стал одним из наиболее горячо обсуждаемых событий российского шоу-бизнеса конца 2019 года. Накануне средства массовой информации сообщили, что несмотря на расставание с мужем Пелагея остаётся более чем состоятельной артисткой. Журналисты выяснили, что в последние годы звезда шоу «Голос» на Первом канале приобрела дорогостоящую недвижимость на десятки миллионов рублей.

Тем не менее близкая подруга Пелагеи Александра Соколова выступила с официальным опровержением появившейся информации. Соколова заявила, что данные об имуществе Пелагеи сильно преувеличены, и на самом деле артистка - не такой состоятельный человек, как многие считают.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iEolqIBa4/]

Так, российские СМИ сообщали, что Пелагея оставила для себя дом, который Телегин начал строить несколько лет назад. Стоимость этой недвижимости составляет около 75 млн руб., но Александра Соколова опровергла, что этот дом остался Пелагее. По её информации, Пелагея вложилась в ремонт этого особняка, но на него не стала претендовать, сообщает «КП».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ