«Крыша едет»: Сын Елены Яковлевой тяжело заболел

5 201

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных поделился со своими подписчиками своей неприятностью. Наследник знаменитой актрисы пожаловался, что стал плохо себя чувствовать.

Денис рассказывает, что обычно никогда не болеет и в целом чувствует себя хорошо, но в этот раз его иммунная система дала сбой – Денис заболел. Денис пожаловался сразу на несколько неприятных симптомов, которыми сопровождается инфицирование вирусом.

Сын Елены Яковлевой пожаловался, что у него наблюдается тяжесть в теле, тело ломит, а лимфоузлы воспалились. Голова стала тяжёлой, а мозг Дениса стал плохо работать на фоне такого стресса для организма. Денис констатировал, что на фоне заболевания у него «едет крыша».

«Крайне редко болею и сваливаюсь с простудами, но когда это происходит, то срубает жестко. Всё тело ломает, лимфоузлы воспаляются, а голова становится неподъёмной. Мозги туго справляются с таким состоянием и начинают генерировать всякие флешбэки, и от них успешно выстраиваются ассоциативные цепочки, которые обычно мною убиваются в зародыше. Крыша едет, но от слабости над процессом никакого контроля», — пожаловался молодой человек в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B65VA43o68Q/]

К слову, Денис действительно редко жалуется на проблемы со здоровьем, возникающие естественным путем. Тем не менее у врачей в целом он оказывается довольно часто, прежде всего по причине своего своенравного характера. У Дениса экстремальные хобби, в частности татуировки, и недавно он решил свести часть татуировок с лица. А это, как известно, болезненная, длительная и очень неприятная процедура.

[media=https://www.instagram.com/p/B7WsqZDIrEZ/]

Ранее, напомним, Елена Яковлева вступилась за изуродовавшего себя сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ