Лариса Голубкина госпитализирована из-за гипертонии

1 450

Знаменитая российская актриса Лариса Голубкина госпитализирована в связи с плохим самочувствием. В настоящее время она находится в терапевтическом отделении одной из больниц, у неё диагностировали проблемы со здоровьем на почве гипертонии. Как утоняет телеграм-канал Mash, в настоящее время вдова Андрея Миронова находится под постоянным наблюдением медиков, которые следят за её состоянием.

Слухи о проблемах со здоровьем Ларисы Ивановны возникают не впервые за последние несколько лет. А факт, что Голубкина уже много лет страдает от гипертонии, давно подтверждён. Правда, сама Лариса Ивановна всегда с осторожностью высказывается о своём здоровье, не всегда подтверждая информацию и СМИ о том, что её состояние ухудшилось.

 

Как бы там ни было в этот раз, но поклонники оставляют в социальных сетях множество комментариев актрисе. Многочисленные фанаты желают знаменитой актрисе скорейшего выздоровления.

Между тем, уже в этом году, в марте-месяце, Лариса Голубкина отметит свой 80-летний юбилей. При этом пока неизвестно достоверно, будет ли она устраивать какие-то праздничные мероприятия по этому поводу. Однако несколько крупных российских телеканалов уже объявили о намерении снять документальные фильмы, посвященные Голубкиной.

Ранее Лариса Голубкина прокомментировала свадьбу дочери Марии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Голубкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ