Римас Туминас жестко раскритиковал актерство Александра Домогарова

479

Персона Александра Домогарова в последнее время оказывалась в центре внимания общественности. Поклонники знаменитого актера стали замечать, что Домогаров выглядит, мягко говоря, не очень хорошо. Внешне он заметно состарился, стал выглядеть уставшим и даже изнеможенным. Сам Домогаров признался, что много работает, не став скрывать, что принимает специальные препараты для поддержания своего физического состояния.

При этом Домогаров подчеркивает, что очень много работает, и во многом именно с его напряженным рабочим графиком связаны внешние перемены, произошедшие с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GCkAep-a5/]

Тем не менее режиссер Римас Туминас, который прекрасно знает Александра Домогарова, позволил себе раскритиковать актёра за его работу. Около года назад он сотрудничал с Александром Домогаровым, однако желаемого результата из-за этого сотрудничества получить не удалось. По словам режиссера, он не смог простить Домогарову его неряшливого отношения к себе и к своим актерским обязанностям. По мнению Туминаса, Александра Домогарова как актера испортил как раз-таки российский кинематограф.

«Я могу простить артистам все, кроме разнузданности, небрежности в работе и распущенности. Александр Домогаров распустил себя как личность, как актер до полного развала. Если бы он еще признавал это и готов был исправить ситуацию — другое дело. Но он привык к этой распущенности и вседозволенности», — приводит слова Римаса «ЭГ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ