Римас Туминас раскритиковал Александра Домогарова

790

Режиссер Римас Туминас жестко раскритиковал актерскую игру Александра Домогарова. В начале 2019 года он ставил спектакль «Генри и Эллен», главную роль в котором должен был сыграть Домогаров.

Однако режиссер не смог найти общий язык с Александром, ведь ему не понравилось, как ведет себя на сцене актер. По мнению Туминаса, Домогаров выкладывался не полностью, а потому его роль после разговора с продюсером Леонидом Роберманом была отдана другому актеру – Игорю Гордину. При этом Туминас отметил, что Домогаров остро отреагировал на замену.

[media=https://www.instagram.com/p/B6doKu7plx6/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам режиссера, Александр Домогаров позволил себе распустить себя, как личность, что не позволительно не только для актера, но и для обычного среднестатистического человека. Также он отметил, что Александр не замечает, что выходит за рамки, а потому вскоре его актерская карьера может завершиться для него громким провалом.

«Домогаров распустил себя как личность. Как актер довел себя до полного развала», -— сказал режиссер и добавил, что актер не желает исправлять ситуацию, что его совсем не красит.

Издание «Телепрограмма» напоминает, что александр Домогаров снимется в главной роли в ремейке фильма «Хатико», режиссером которого выступил его сын. Что касается постановки Туминаса «Генри и Эллен», то зрители смогут увидеть спектакль уже весной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ