Анастасия Волочкова назвала предварительную дату своей свадьбы

939

Балерина Анастасия Волочкова в своем микроблоге поделилась с подписчиками радостной новостью. Как оказалось, она планирует в скором времени пойти под венец. При этом балерина отметила, что она хочет выйти замуж в красивую дату – скорее всего, это случится 20 октября (20.10.20).

При этом Анастасия Волочкова не спешит называть имя своего избранника. Изданию «Телепрограмма» стало известно, что возлюбленный балерины – крупный бизнесмен, работающий в нефтедобывающей отрасли.

[media=https://www.instagram.com/p/B7x-hAQoZIL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Анастасия Волочкова уже была замужем. Ее первым супругом был бизнесмен Игорь Вдовин, от которого она родила дочь Ариадну. Сама Анастасия признавалась, что ее свадьба с Вдовиным была постановочной и торжество она оплатила сама. Свадьба также состоялась в красивую дату – 7.07.2007, а потому можно с уверенностью предположить, что балерина трепетно относится к числам и верит в их влияние на повседневную жизнь.

В то же время ее нынешний кавалер – не фейк, однако она не торопится делиться с общественностью информацией о нем, чтобы не разрушить свое счастье. Единственное, что она не скрывает, так это то, что они живут вместе в ее особняке, а также бойфренд сопровождал ее на отдыхе в Таиланде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ