Алика Смехова намекнула на новые отношения

548

Актриса и телеведущая Алика Смехова дала интервью журналистам издания «7Days» в преддверии нового спектакля со своим участием - «Дон Жуан. Нерассказанная история», премьера которого состоится в апреле текущего года. В беседе актриса не только поделилась планами на год, но и намекнула на то, что состоит в романтических отношениях с мужчиной, которого считает идеальным спутником.

Смехова призналась, что очень ценит в мужчинах такие качества, как острый ум, порядочность и честность. Также она отметила, что рядом с ней уже есть мужчина, который дарит ей непередаваемые ощущения и радость. По ее словам, кроме доброты мужчина должен быть сильным, а рядом с ней как раз есть такой человек, на которого она всегда может положиться.

«Я всю жизнь мечтала сыграть роль Кармен и, наконец, её сыграю. Как говорил классик «женщина прекрасна в двух случаях: или на ложе любви, или на смертном одре». Что же касается мужчин, то, в первую очередь, я в них ценю ум, достоинство, великодушие, духовную силу, наличие внутреннего стержня и, конечно доброту. Добрый мужчина гораздо лучше доброй женщины (смеётся). Дело в том, что я - по жизни человек очень сильный. Своего мужчину вижу тоже сильным. Он должен быть богат духовно, а еще важно умение держать слово. А уж, если он будет ещё и сильнее меня, тогда готова сказать: «браво» и преклониться. Возможно ли это, и находится ли рядом такой человек? Вы знаете, у меня есть подозрение, что - да!»

[media=https://www.instagram.com/p/B7ajK5hIUzi/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Алики, кроме работы у нее есть немало увлечений, которые одобряет ее партнер. К примеру, она очень любит стрелять в тирах, причем посещает исключительно профессиональные стрельбища, где используется настоящее оружие.

Также она старается много свободного времени проводить со своими детьми, при этом не скрывая, что в будущем хочет, чтобы ее семья стала полной. Таким образом, вполне возможно, что уже вскоре Алика Смехова свяжет себя брачными узами со своим избранником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алика Смехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ