Михаил Боярский жестко раскритиковал женщин, которые рожают в старости

777

По словам актера Михаила Боярского, в старости женщины должны воспитывать своих внуков, а не собственных детей. Своим резким высказыванием актер снова привлек к себе внимание общественности.

В ходе программы «Ты не поверишь!» Боярский заявил, что никогда бы не согласился, если бы его супруга предложила ему завести еще одного ребенка. По убеждению артиста, рожать детей в старости – это придурь, а потому он резко осуждает коллег, которые идут на такой необдуманный шаг.

«Чтобы в старости родить ребенка, это не мечта — это придурь. Мне это не нужно», — заявил актер. Так он ответил на вопрос журналистов о том, что бы он сказал жене, если бы она предложила завести еще одного ребенка. «Значит, у нее не все в порядке с мозгами», — заключил он.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3mYpSlUwW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Михаил Боярский уже был объектом для критики после своих высказываниях о женщинах. Недавно артист заявил, что женщины не могут играть никакие роли в обществе, кроме как рожать детей. Также он подчеркнул, что женщины не должны пользоваться услугами медиков для того, чтобы забеременеть и резко осудил тех, кто прибегает к процедуре экстракорпорального оплодотворения.

Примечательно, что Михаил Боярский настолько резко высказывается не только в отношении незнакомых женщин, но и своей дочери. По словам артиста, он не видит такой роли, которую бы смогла сыграть его дочь – актриса Елизавета Боярская, а потому не станет звать ее для участия в своих спектаклях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ