Ксения Бородина высказалась об образовании и знаниях

371

Популярная телеведущая Ксения Бородина в личном микроблоге написала пост, в котором высказала собственное мнение о знаниях и современном образовании. Теледива отметила, что сегодня она живет в той реальности, в которой может быть уверена, что ее дети смогут получить в будущем хорошие должности на работе. Комментарии к публикации она закрыла, понимая, что найдутся сотни несогласных с ее мнением. Ксения написала:

«Что мы можем дать своим детям, кроме безусловной любви? Знания и образование, которое поможет им в жизни. Я рада, что мы сейчас в той реальности в нашей стране, когда я могу так ответить! Потому что еще даже 10 лет назад казалось вообще по-другому, тогда на знания и квалификацию часто никто особо не смотрел. Я понимаю, что в комментариях сейчас будет много скепсиса, где это и как. Но взгляните вокруг, вот правда! Сейчас даже если судить чисто по моим по рабочим проектам и телеку, где традиционно многое через знакомства, на проектах стало больше профессионалов и реально крутых специалистов, в том числе на самых начальных должностях, чем чьих-то знакомых.»

Публикация получила массу отметок «мне нравится» - более двухсот тысяч. Это значит, что некоторые подписчики поддержали слова телеведущей. Ранее Ксения уже высказывала свои мысли по поводу различных изменений в стране.

[media=https://www.instagram.com/p/B70lWJYoT8I/]

Некоторые пользователи социальных сетей обвинили ранее телеведущую в том, что она высказывает свои мысли в микроблоге, согласно тем словам, за которые ей платят. На критику хейтеров телезвезда отвечать не стала. Напомним, что некоторое время назад Ксения призналась фанатам, что ей пришлось обратиться к медицине, чтобы привести в порядок свои нервы. Телеведущая призналась, что она плохо спит по ночам и постоянно находится в состоянии тревоги. Фолловеры одобрили ее поход к врачу, пытаясь заодно дать ей советы по поводу того, как чувствовать себя лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ