Анастасия Волочкова показала поклонникам нового партнера

561

Балерина Анастасия Волочкова показала в личном микроблоге фотографию, на которой она запечатлена со своим новым партнером. Прима охарактеризовала его такими словами:

"Таких мощных у меня ещё не было!?? Но с его помощью в нашем любимом goldenlion club я буду осваивать специальную программу тренировок, разрабатываемую им специально для меня. Поскольку балетная форма подразумевает индивидуальный подход и нагрузки на определенные группы мышц, учитывая специфику подготовки."

Фотография получила за несколько часов более четырех тысяч лайков. Неизвестно, как на снимок отреагировали подписчики Волочковой, так как она отключила возможность комментировать публикации. Несмотря на хейтеров, балерина продолжает размещать в личном микроблоге различные фотографии с запечатленными моментами из ее жизни. Например, на днях артистка отпраздновала свой день рождения, и охотно делилась с фолловерами различными фотографиями в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B704hIio5bW/]

Поклонники ранее поздравили балерину с праздником и пожелали ей поменьше обращать внимания на слова недоброжелателей, не тратить нервы на словесные разборки с хейтерами и чаще радовать их хорошими новостями из творческой жизни. Отметим, что многие фанаты Волочковой гадают, кем является ее новый возлюбленный. Лицо своего спутника Анастасия не показывает в социальных сетях, именно поэтому многие предполагают, что никакого любимого мужчины у балерины нет. Сама артистка же объясняет это словами о том, что счастье любит тишину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ