Вышедшая на связь Наталья Андрейченко объяснила свое неожиданное исчезновение

588

Российская актриса Наталья Андрейченко, таинственным образом исчезнувшая в Мексике, где у нее есть свой дом, вышла на связь. «Мэри Поппинс» поспешила успокоить разволновавшихся знакомых и поклонников, объяснив, что произошло в действительности.

Как выяснилось, Наталья Андрейченко никуда не исчезала, она просто отключила телефон и отправилась в специальное поселение, дабы помедитировать в тишине и переосмыслить некоторые вещи. Актриса призналась, что в последнее время ей приходилось работать в очень жестком режиме, поэтому такой отдых стал необходимостью.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Tjn5QC6Xm/]

В связи с этим знаменитость отправилась в поселение, расположенное в гуще джунглей с духовными лидерами из разных стран. Там Наталья Андрейченко с табличкой «тишина» смогла погрузиться глубоко в себя, пока окружающие не беспокоили ее.

Однако по возвращению к мирской жизни, актрису поджидал неприятный сюрприз. Когда она включила телефон, то узнала о возникшей вокруг ее имени шумихе, посчитав необходимым объясниться.

«Я хочу всех поблагодарить за те переживания с моим исчезновением, которого на самом деле не было. Я уезжала от подруги и сказала, что очень устала и больше ничего. Я выключила телефон, а когда включила, то думала, что он взорвется. Спасибо вам за любовь и сочувствие», – пояснила артистка в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B7175U8itdN/]

Отметим, что первой тревогу подняла подруга артистки Марэт, которую она посетила перед своей отправкой в поселение. Женщина, не дождавшаяся звонка от Андрейченко, попыталась связать с ней, но не смогла. Разволновавшись, она сообщила новость о пропаже знаменитости, которую подхватили различные СМИ, и в итоге история «обросла» массой фантастических деталей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Андрейченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ