Виталий Гогунский закрутил роман со стриптизершей из Алтайского края

1 701

В прошлом году российский актер Виталий Гогунский развелся со своей супругой Ириной Маирко, с которой до этого неоднократно расходился и сходился. Однако в этот раз артист, судя по всему, поставил точку в отношениях с матерью своей дочери Миланой. Во всяком случае, недавно его начали видеть в обществе стриптизерши из Алтайского края Анастасии Либерман, с которой у него разгорелся роман.

[media=https://www.instagram.com/p/B0vwj-ZBmj5/]

Стоит отметить, что красавица, прибывшая в столицу из дальнего алтайского села Топчихи, не теряла времени даром. Девушка, которая еще в пору студенчества начала подрабатывать в стриптизе, не чуралась вступать в интимные отношения с обеспеченными мужчинами. Об этом изданию «СтарХит» рассказала знакомая Анастасии, знавшая ее еще под фамилией Разова.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Iw17UhpcS/]

По словам девушки, Анастасия всегда мечтала о красивой жизни, за которой и отправилась в столицу. Ради достижения собственной цели амбициозная красавица готова на многое.

«Она и начала подрабатывать в известном стриптиз-клубе «Чарли». Впрочем, славилась не только этим, но и большим количеством мужчин… С Виталием она, вероятно, познакомилась после Нового года, так как праздники отмечала без него»,– сообщила знакомая стриптизерши.

Надо сказать, что девушка вполне преуспела в своих начинаниях. Сейчас она ведет богемный образ жизни, отдыхая на фешенебельных курортах и посещая элитные рестораны и клубы, где с удовольствием знакомится с представителями шоу-бизнеса. При этом она утверждает, что работает мастером по наращиванию волос «по очень низким ценам».

[media=https://www.instagram.com/p/B3r31fhnzYG/]

Вероятно, в одном из таких мест Анастасия Либерман познакомилась с Виталием Гогунским. Некоторое время назад пару заметили в московском ресторане «Страна, которой нет», где они трогательно держались за руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виталий Гогунский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ