Наталья Фатеева отреагировала на слухи о том, что ей нечего есть

530

Актриса Наталья Фатеева решила прокомментировать информацию о том, что ей, якобы, нечего есть, потому что она не может самостоятельно выйти из дома по причине серьезной болезни. Напомним, что такая информация была озвучена в эфире телевидения – утверждалось, что состояние актрисы резко ухудшилось, а потому она потеряла возможность самостоятельно передвигаться.

Фатеева заявила, что это является слухами, которые спровоцировали недобросовестные журналисты. По ее словам, недавно в ее дверь позвонили, и когда она спросила, кто пришел к ней в гости, журналисты ответили, что решили принести ей цветы. При этом Фатеева пошутила, что цветы ей не нужны, однако она не откажется от готовых блюд. В итоге, журналисты написали о том, что актрисе нечего есть, и она находится на грани выживания.

[media=https://www.instagram.com/p/BuEOvfmHPj5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фатеева призналась корреспондентам издания «Телепрограмма» о том, что в тот момент в ее доме действительно практически не было продуктов. Все потому, что 23 декабря актриса отпраздновала свое 85-летие. Также Наталья Николаевна отметила, что в день рождения не испытывала одиночества – в течение суток ей обрывали телефон родные и близкие друзья, в числе которых и коллеги по театру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фатеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ