Сын Яны Рудковской вывел в свет новую пассию

1 301

Похоже, у старшего наследника продюсера Яны Рудковской Николая Батурина новая любовь. Накануне молодой музыкант вышел в свет на открытии нового поп-ап пространства в компании некой девушки, и парочка вела себя, как типичная влюблённая пара.

Предполагаемой новой пассией Николая Батурина стала Софья Ильченко, которая является давней знакомой и в прошлом хорошей подругой Николая Батурина. Они знакомы уже достаточно давно, вместе учились в одной школе и даже в одном вузе.

Официально роман Николая и Софьи пока не подтвержден, тем не менее Софья уже опубликовала несколько совместных фотографий с сыном Яны Рудковской, на которых молодые люди прижимаются друг к другу, как влюблённые. Подписчики в комментариях уже оставили парочке тёплые и трогательные комплименты по поводу их отношений. Сами влюбленные пока предпочитают не комментировать свои отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B7vblWcHNqA/]

Примечательно, что примерно год назад Николаю тоже приписывали роман - с Алисой Швец. Тогда Николай и Алиса тоже не афишировали свои отношения, но тоже выкладывали в Сеть совместные фотографии.

Напомним, Яна Рудковская боится, что сын может подхватить смертельный коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Батурин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ