Рыжий из «Иванушек» удивился стоимости бамбука в Сочи

430

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов отдыхает в Сочи, пишет kuban.aif.ru. 

Прогуливаясь по курортному городу, он наткнулся на высаженные у дороги кусты бамбука. По словам музыканта, в этом месте бамбука посажено на 1 миллион рублей. Певец обратил внимание на то, что каждый куст стоит более 5 тысяч рублей, и этот факт его потряс. 

«Месторасположение не скажу, все мое. Я прямо иду вдоль кустов по 5 тысяч рублей. Ох ты чудо! Сочи – самый дорогой город в мире. Welcome to Sochi», — сообщил Григорьев–Апполонов. 

Рыжий из «Иванушки International» также показал в сети стремительный поток реки и виды Сочи.

«Летом здесь еле-еле тоненький ручеек, а теперь река Бзугу. Дожди, ребята. Дожди по ночам, а днем – класс», — рассказал Григорьев–Апполонов. 

Ранее 53-летний певец назвал причину популярности его группы. В частности, он заявил, что большую роль играет генетика, поэтому музыканты коллектива привлекают к себе внимание сотен фанаток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ