Сергей Плотников рассказал, как обманывал первую жену

1 464

Первой женой актера Сергея Плотникова, получившего широкую известность после съемок в криминальном телесериале «Мент в законе», была художница Ольга Моргун. В своем интервью Борису Корчевникову в ходе передачи «Судьба человека» Плотников рассказал о причинах, по которым его брак с Моргун был расторгнут.

По словам актера, несмотря на то, что в браке с Ольгой у него родился сын Илья, к которому он был очень привязан, их отношения не удалось сохранить. При этом Плотников не отрицает, что брак разрушился в большей степени по его вине. Актер признался, что долгое время обманывал супругу и жил на две семьи.

Фото: Сын Сергея Плотникова Илья в эфире передачи «На самом деле»

Его второй женой стала женщина из богатой семьи. Она была дочерью влиятельного чиновника, который по убеждению Плотникова, мог решить все его материальные проблемы.

«Наверное, мужчине нужно нагуляться, перед тем как заводить семью. Я просто влюбился в другую. Она была дочерью известного человека, чиновника высокого уровня. Она была девушкой другого ранга. Оля уехала на месяц к себе домой в Алма-Ату. Мы как раз стали хорошо на рынке зарабатывать. Девушку тоже звали Оля. Она в итоге стала моей второй женой. Мне было стыдно, что я ушел из семьи. Честно сказал Ольге, что ухожу. Было время, когда я жил на две семьи. Устраивал Илью в садик. Но в итоге понял, что к первой жене никогда не вернусь. Чувства прошли», — сказал Сергей Плотников.

Плотников признается, что он разлюбил первую жену и несмотря на трудности, которые они пережили вместе, решил уйти из семьи. Позже он не раз задумывался над тем, что бы было, если бы он не ушел от Ольги Моргун, однако понимал, что его чувства угасли.

В то же время актер признается, что никогда не забывал о своем сыне и активно принимал участие в его воспитании. Даже после расставания с супругой он самостоятельно подыскивал для Ильи садик и регулярно виделся с ним по выходным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ