Дочь Любови Толкалиной впервые раскрыла последствия резкого похудения

438

Поклонники актрисы Любови Толкалиной и режиссёра Егора Кончаловского знакомы с их общей дочерью Марией уже достаточно давно. Звездные родители изначально не стали скрывать свою наследницу, и когда широкая общественность познакомилась с Машей, девушку запомнили, как подростка с явными проблемами с лишним весом.

В школьные годы у Маши действительно были очевидные проблемы с фигурой, и данный факт не отрицала даже сама Мария. Однако затем дочь Любови Толкалиной начала процедуру кардинального преображения. В настоящее время Мария имеет стройную, красивую фигуру, и когда поклонники впервые увидели результаты этого преображения, были без преувеличения шокированы.

Только сейчас Мария решилась впервые детально прокомментировать свое кардинальное преображение. Дочь Любови Толкалиной призналась, что долго страдала от проблем с лишним весом, а потом поняла, что так больше продолжаться не может. Маша взялась за своё питание и начала заниматься спортом, как результат - лишний вес ушел крайне быстро.

[media=https://www.instagram.com/p/B700MibI5_t/]

Но вместе с резким похудением пришли и новые проблемы. Мария призналась, что сейчас у неё серьёзные проблемы с кожей, и что может пройти не один год, прежде чем её организм приспособиться к новым параметрам.

«Я худела с большого веса, и поэтому моей коже требуется время, чтобы привыкнуть к меньшим объёмам и прийти в тонус. Не исключено, что она никогда без косметологических процедур в этот тонус не придёт», - высказалась Маша в личном микроблоге.

Напомним, ранее повзрослевшая дочь затмила Любовь Толкалину на красной дорожке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ