Анна Семенович призналась в обжорстве

1 520

Недавно знаменитая телеведущая, певица и обладательница чуть ли не самых роскошных форм в мире шоу-бизнеса Анна Семенович вернулась с отдыха, который провела на Сейшелах. Удивительно, но знаменитость тут же призналась в том, что привезла из отпуска четыре «лишних» килограмма, поскольку на отдыхе чрезмерно объедалась разного рода вкусностями, в числе которых была и очень жирная пища.

Такую публикацию звезда разместила на своей персональной странице в социальной сети Instagram, однако отметила, что в плане обжорства имеет достаточно большой опыт. Чтобы привести себя в надлежащую форму, по словам Анны, она абсолютно всегда оставляется для себя такой себе зазор в одну неделю, приводится в порядок и только после этого приступает к работе снова.

[media=https://www.instagram.com/p/B72oXaWIvXK/]

В дополнение к основному посту знаменитость написала, что теперь ставит перед собой новую задачу и пообещала всего за десять дней сбросить пять килограммов лишнего веса. Кроме того, она даже поделилась собственным рецептом правильного питания.

«Я начинаю правильно питаться, полностью исключаю алкоголь, мучное, сахар и молочку (кроме твердого и нежирного сыра). Плюс ежедневные массажи и различные похудательные процедуры, ну и, конечно, кардио!» – рассказала Семенович.

Она заверила всех своих поклонников и подписчиков ее микроблога, что именно такая рецептура позволяет сжечь лишние жиры, чтобы восстановиться после двух недель обжорства в максимально сжатые сроки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ