Пиарщик Бари Алибасова раскрыл мотивы исчезновения Натальи Андрейченко

960

Таинственное исчезновение актрисы Натальи Андрейченко наделало немало шуму, став одним из самых обсуждаемых событий последних дней. Актриса находилась на своей вилле в Мексике, и в какой-то момент поехала к своей подруге. Немного погостив у подруги, Наталья села за руль своего автомобиля и направилась домой, однако до дома так и не доехала. Даже самые близкие люди Натальи не могли связаться с Андрейченко на протяжении более чем суток, но в итоге история закончилась счастливо - актриса сама вышла на связь, сообщив, что с ней все в полном порядке.

В целом мнения в обществе по поводу исчезновения Натальи Андрейченко разделились, и многие скептики считают, что Наталья сама устроила эту акцию, дабы пропиарить свою персону. Ранее подобным образом поступила и Виктория Боня, внезапно пропавшая из социальных сетей во время поездки в экзотическую страну Перу.

[media=https://www.instagram.com/p/B7175U8itdN/]

Профессиональный пиарщик с большим опытом Вадим Горжанкин, который сотрудничает с Бари Алибасовым, объясняет: внезапное исчезновение звезды, окруженное ореолом тайны - самый простой способ напомнить о себе. Горжанкин отмечает, что именно так зачастую поступают звёзды шоу-бизнеса. В данной конкретной ситуации он не берется утверждать, но почти уверен, что Андрейченко и Боня организовали свои исчезновения ради пиара.

«Я считаю, что оба этих случая — исключительно ради пиара. Это один из самых простейших способов пиара — просто куда-то пропасть и потом объявиться. Но если это делать профессионально, то тогда должно быть заявление о пропаже человека в компетентные органы. Только на основании таких документов серьезные информационные агентства будут распространять подобную новость. В данных же случаях это «одна бабушка на лавочке сказала», да и пропажи были недлительные. Мое мнение, что это просто попытка привлечь к себе внимание. Но можно было придумать что-нибудь поинтереснее», — сказал он «Телепрограмме».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ