Полина Гагарина с мужем решили «подогреть» интерес к своей семье

2 221

Возможный развод Полины Гагариной с ее нынешним супругом Дмитрием Исхаковым в социальных сетях в последнее время обсуждается весьма активно. Можно только позавидовать тому, какой наблюдательностью обладают поклонники пары, чутко реагирующие даже на самые незначительные детали.

А вот последние события заставили вновь заговорить, о том, что в семье Гагариной и Исхакова далеко не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что причиной для таких суждений стала отписка Полины от Дмитрия в социальной сети Instagram. Более того, при очередном выходе в люди Гагарина о вовсе появилась без обручального кольца.

[media=https://www.instagram.com/p/B73snXQnVm0/]

Разумеется, все это туту же породило массу вопросов, однако с опровержением слухов о том, что пара все же приняла решение развестись, уже выступил сам Дмитрий Исхаков. Он заявил, что в последнее время интерес к паре несколько стих, и таким образом они решили просто добавить интриги и поднять собственную популярность.

«Мы подумали, что нас стали забывать и решили подогреть интерес к нашей паре!», - отметил Дмитрий.

К слову, после этого Гагарина снова подписалась на Instagram-аккаунт Исхакова, а также вернула кольцо на свое законное место.

Стоит напомнить, что Гагарину подозревали в романе с Сергеем Лазаревым, с которым у Полины хорошие дружеские отношения, а Исхаков и Полина на такие сплетни реагируют довольно сдержанно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ