Победительницей очередного сезона шоу «Маска» на телеканале НТВ стала молодая, но стремительно набирающая популярность певица Севиль. Своим мнением по поводу результатов нового сезона «Маски» в разговоре порталом «Страсти» поделился продюсер и критик Сергей Дворцов.
Талантливая певица
У Дворцова сложилось неоднозначное мнение на этот счёт. С одной стороны, он отметил, что Севиль победила заслуженно. По его словам, она - талантливая и способная певица, которая провела серьезную работу над собой.
Есть над чем работать
Однако с другой стороны эксперт считает, что Севиль ещё есть над чем работать, а её номера ещё далеки от совершенства. Дворцов допускает, что победа Севиль в «Маске» оказалась проплаченной.
«Возможно, кто-то за нее забашлял денежки, поэтому она и стала победительницей», - поделился он.
В то же время продюсер дополнил, что у редакторов «Маски» ещё есть нераскрытый потенциал. Он посоветовал им поработать над кадровой составляющей и начать приглашать более возрастных, но харизматичных участников.
Ранее, добавим, Севиль раскрыла, куда потратила свой первый гонорар.