«Беременная» Алена Бабенко исполнила за кулисами зажигательный танец

483

Известная актриса театра Алена Бабенко решила порадовать своих поклонников и поднять им настроение в перерыве спектакля под названием «Враги. История любви». Она вышла за кулисы и тут же записала видео, в котором исполнила зажигательны танец. Все бы ничего, но ведь у актрисы явно просматривается огромный живот! Многие сразу подумали, что актриса в свои сорок семь лет беременна. Надо сказать, что ничего подобного в реальной жизни нет.

Просто в постановке знаменитость исполняет роль женщины еврейского происхождения, которая по сценарию как раз и находится «в положении». Впрочем, пользователь выложенный на персональной странице актрисы в социальной сети Instagram, явно позабавил, а многие вообще отметили, что Алене беременность к лицу.

[media=https://www.instagram.com/p/B74GY6oogtP/]

Однако, надо полагать, что реальной жизни знаменитость вряд ли задумывается о том, чтобы родить ребенка в своем возрасте. Кроме того, еще в 2015 году Алена уже стала бабушкой, так что, судя по всему, ей сейчас приходится заботиться уже не о собственных детях, а о внуке, которого ей подарила жена ее сына Никиты, который родился от первого супруга. Мальчика назвали Теодором. Стоит сказать, что несмотря на то что Алена видит во внуке достаточно большой творческий потенциал, от карьеры артиста, когда придет время, она постарается его отговорить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Бабенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ