Поклонники заметили, как изменилась Равшана Куркова

609

В своем микроблоге актриса Равшана Куркова поделилась фотографией, на которой она запечатлена в подростковом возрасте. При этом ее поклонники отметили, что актриса кардинально изменилась.

По словам самой Курковой, многие знаменитости в течение своей жизни модернизируют внешность – увеличивают губы или грудь. В ее случае губы стали наоборот тоньше. В то же время актриса призналась, что ей нравится то, что ее брови с возрастом стали гуще.

[media=https://www.instagram.com/p/B75mbz3nROx/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас 39-летняя Равшана Куркова состоит в отношениях с владельцем московского боксерского клуба Сергеем Амаряном.

Издание «7Days» напоминает, что Равшана Куркова дважды была замужем. В браке с первым мужем – фотографом Семеном Курковым случилась трагедия – Равшана потеряла ребенка на пятом месяце беременности. После этого их отношения пошли под откос и вскоре они расстались.

Вторым супругом актрисы стал актер Артем Ткаченко. Куркова лично подала на развод со вторым мужем после 4 лет брака по причине его разгульного образа жизни и нежелания заводить детей. В то же время развод не смог до конца разладить отношения бывших возлюбленных, и они до сих пор тесно дружат и регулярно видятся на светских мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ