Подругу Меган Маркл осудили за упрек в адрес Кейт Миддлтон

955

Близкая подруга супруги принца Гарри Меган Маркл – дизайнер Джессика Малруни, с которой герцогиня не переставала общаться даже при жизни в королевской семье, в своем микроблоге опубликовала фото с Кейт Миддлтон и недвусмысленно написала о том, что ей стоит использовать свое имя для свершения добрых дел.

«Красивые картинки — это просто красивые картинки. Стремитесь использовать ваши ресурсы для хороших дел», — написала дизайнер в своем микроблоге.

Напомним, что Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом приняла участие в мероприятии, посвященном жертвам Холокоста.

27 января прошел День памяти жертв Холокоста. Тогда Кейт Миддлтон представила съемку, которую она лично провела с выжившими после страшных событий людьми.

[media=https://www.instagram.com/p/B72CiSjloDX/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом подписчики Малруни вступились за Кейт Миддлтон, ведь по их мнению, Джессика не может негативно высказываться о мероприятии, посвященном жертвам Холокоста, ведь сама является еврейкой.

«Джессика — еврейка. Как она может быть против упоминания о Холокосте? Что не так с этой женщиной?» — сокрушался один из фолловеров.

Также они отметили, что Миддлтон принимает активное участие в сфере благотворительности и не заслуживает плохого отношения к своей персоне, в отличие от Меган Маркл, которая, повлияв на принца Гарри, фактически вынудила его отречься от выполнения королевских обязанностей.

«Фотографии Кейт теперь являются частью исторического отчета о мужестве, продемонстрированном пережившими Холокост. Герцогиня Кембриджская — это перемен. М. никогда не сможет конкурировать с ней», — ответил один из подписчиков, намекнув, что в возникшем скандале может быть задействована Меган Маркл.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл переехали вместе с 7-месячным сыном Арчи в Канаду. О близких отношениях Маркл и Малруни свидетельствует то, что именно ей герцог и герцогиня Сассекские доверили ребенка, когда занимались своими делами в Канаде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ