Лейла Мешкова защитила «голую» Глюкозу

3 548

Наталья Чистякова-Ионова, более известная как певица Глюкоза, известна не только своим творчеством, но ещё и своей деятельностью в социальных сетях. Наташа обожает дразнить своих подписчиков откровенными «голыми» фотографиями, за что её часто нахваливают, но в то же время также часто критикуют.

У Натальи уже сформировалась так называемая армия хейтеров, которые выливают в её адрес тонны словесных помоев при первом удобном случае, особенно когда певица выкладывает откровенные фото. Популярный блогер Лейла Мешкова встала на защиту Наташи. Она выразила уверенность, что хейтеры Глюкозы - это простые завистники, которые не могут смириться с тем, что у Наташи и карьера сложилось как нельзя лучше, и фигура по-настоящему привлекательная.

[media=https://www.instagram.com/p/B7vRqpdFYzW/]

Сама Лейла не видит абсолютно ничего постыдного в том, что певица показывает свою фигуру на всеобщее обозрение. По мнению блогеров, у каждого человека, в том числе у знаменитостей есть абсолютно свободный выбор, показывать или не показывать достоинства своей внешности широкой общественности, и осуждать человека за этот выбор уж точно нельзя.

«И эти самые завистники и реагируют негативно, стыдя певицу Глюкозу. Мне кажется, здесь дело каждого, показывать свою фигуру, например, в купальнике или нет», - сказала Лейла порталу «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B7qy4i1lTox/]

Кстати, Елена Перминова боится конкуренции с Глюкозой в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ