У Анны Хилькевич начались проблемы с кожей

500

Как было сообщено ранее, сейчас звезда сериала «Универ» - актриса Анна Хилькевич – проводит свой отпуск в Таиланде, причем, находится она на острове Пхукете, который расположен совсем близко к Китаю, в котором, как известно, сейчас вовсю разгулялась эпидемия коронавируса.

Но на отдыхе знаменитость ждал еще один весьма неприятный сюрприз. Дело в том, что после длительного пребывания на солнце или, так сказать, слишком активного принятия солнечных ванн у Анны начались проблемы с кожей – начали появляться темные пигментные пятна. Когда это началось, знаменитость даже не заметила, а обратила внимание на состояние кожи, когда пятна уже проявились.

Об этом она рассказала в одной из последних публикаций на совей персональной странице в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B75qIoNh8-A/]

Впрочем, судя по ее собственному комментарию, Анна нисколько не расстроилась и отнеслась к этой ситуации с юмором. Она заявила, что теперь самое время дарить ей всевозможные крема.

«Мисс Веснушка" вернулась. Ура! Теперь мне снова можно дарить на праздники плотные тональные крема!» – пошутила актриса.

Кроме того, актриса отметила что особо по этому поводу не переживает. Но главное здесь – упор на слово «особо». Стоит напомнить, что Анна с трудом скрывает округлившийся живот и вскоре может стать мамой в третий раз. По крайней мере, от поклонников она уже принимает поздравления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ