Виктория Боня отложила поездку в Канны из-за непредвиденных обстоятельств, пишет passion.ru. Телеведущую пригласили на важную вечеринку в Дубае, поэтому она была вынуждена отложить свой прилет в Канны, где бывает ежегодно, когда посещает знаменитый кинофестиваль.
«Такое ощущение, что в этом году Канны меня немножечко так, не то, чтобы не пускают, такого не было никогда. Я должна была лететь завтра в Канны. В итоге я послезавтра лечу в Дубай, потому что там будет 20-го числа мероприятие очень мощное, куда меня пригласили», — рассказала Виктория.
Но при планировании перелета из ОАЭ в Канны у Бони возникли проблемы. Как оказалось, на ближайшие даты все билеты бизнес и первого класса полностью распроданы. Каннский кинофестиваль звезда «Дома-2» посещает на протяжении уже десятка лет. Боня отмечает, что каждый год является участницей мероприятия, на которое съезжаются звезды мирового кино, но блогеры пишут о том, что она через заборы лезет и что ее выгоняют оттуда.
Недавно Виктория предлагала свои услуги: она готова организовать проход на Каннский кинофестиваль. По словам Виктории, конечно, билет можно просто купить, но пройтись по красной дорожке можно так, что вас будут красиво встречать и фотографировать.
«Имя мое уже дает гарантию, давайте я вам за три миллиона рублей продам билет, только он будет еще и с машиной, вас провезут, и я скажу своему фотографу, чтобы вас сфотографировали», – предлагает Боня.