Дочь Валентина Юдашкина с детьми сбежала из Китая

1 879

Как ранее сообщали всевозможные средства массовой информации, дочь знаменитого российского дизайнера Валентина Юдашкина – Галина – еще в прошлом году уехала из России в Китай. Однако буквально на днях стало известно, что семейство наконец-то воссоединилось. Галина вместе с детьми решила уехать из Китая, видимо, по причине того, что там сейчас разыгралась эпидемия коронавируса.

Воссоединение семьи было снято на камеру, а потом выложено в социальной сети Instagram. Разумеется, первой в квартиру вошла Галина, которая обнялась с мамой – Мариной Юдашкиной. Затем в буквальном смысле слова ворвался Анатолий (4), после чего очередь дошла и до Аркадия (1).

[media=https://www.instagram.com/p/B78YWfko_U5/]

К сожалению, самого Валентина Юдашкина в тот момент дома не было. Однако, судя по следующей публикации, модельер дома все же появился, после чего дедушка с бабушкой повели внуков на прогулку.

[media=https://www.instagram.com/p/B78CdDvIhUz/]

Разумеется, радость переполняла не только всех членов семьи, но и многочисленных поклонников, которые поспешили прокомментировать новые публикации в персональном микроблоге Марины Юдашкиной.

Стоит отметить, что чета Юдашкиных недавно отпраздновала медную свадьбу. А вот Галина сейчас состоит в браке с Петром Максаковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ