Актриса Евгения Осипова назвала настоящую причину развода с мужем

675

37-летняя актриса Евгения Осипова в студии телепрограммы «Секрет на миллион» раскрыла истинную причину развода с мужем – кинооператором Анатолием Симченко, который произошел в 2022 году.

Артистка призналась, что была готова на все, чтобы сохранить отношения с любимым мужчиной, однако он предал ее в сложный период жизни. Оказалось, что муж бросил Евгению, когда их сыну Максиму диагностировали серьезное эндокринное заболевание – сахарный диабет.

«И мы ходили в какой-то момент к психологу: то есть история, когда он меня разлюбил, уже наступила давно, то есть моя забота воспринималась им как навязчивость», — поделилась она.

Развод не стал для нее неожиданностью

Осипова отметила, что развод не стал для нее неожиданностью, ведь задолго до расставания супруг перестал уделять ей внимание.

Также муж артистки часто задерживался на работе, а потому их общение свелось к минимуму.

Знали ли вы:
Известность пришла к Евгении Осиповой после главной роли в телесериале «Доярка из Хацапетовки», который вышел на экраны в 2007 году. Также актриса принимала участие в съемках в таких популярных телепроектах, как «Закрытая школа», «Карпов», «Ресторан по понятиям» и других.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Осипова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ