Дочь Любови Толкалиной «переплюнула» шпагат Анастасии Волочковой

860

Как известно, Анастасия Волочкова – прима балета России – является самой большой любительницей демонстрировать свои любимые шпагаты везде, где только можно. Собственно, и сама она считает, что выполняет это упражнение лучше всех остальных вместе взятых.

Но вот на днях социальные сети в буквальном смысле взорвались. Дело в том, что у Волочковой, судя по всему, появилась достаточно серьезная конкурентка – не кто иная, как дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского – художница Мария Михалкова, которая тоже блеснула своим умением.

На ее персональной странице в социальной сети Instagram появился необычный снимок, на котором Мария позирует на камеру, растянувшись в шпагате на пляжном песке.

[media=https://www.instagram.com/p/B778x9_oIU1/]

Она, правда, сразу же поспешила уточнить, что фотография была сделана еще порядка двух лет назад, а самом она до сих пор отрабатывает идеальную растяжку.

Знаменитость считает, что заниматься в спортзале нужно обязательно с выполнение растяжек, чтобы мышечная нагрузка распределялась равномерно и правильно. Впрочем, Мария считает, что необязательно посещать спортзал, ведь выполнять большинство упражнений можно и дома.

Зато поклонники знаменитости по достоинству оценили ее шпагат, отметив, что Волочкова тут и близко не стояла.

«Волочкова близко не стояла! Какая растяжка! Умница, красоточка!» — писали они.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ