«Я до смерти люблю»: Дворецкий принцессы Дианы обнародовал ее личное письмо

2 019

На фоне недавних «громких» событий, развернувшихся в Букингемском дворце, бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел решил поддержать ее сына, принца Гарри, отрекшегося от своих обязанностей и его супругу Меган Маркл. Так, мужчина обнародовал личное письмо матери Гарри в своем аккаунте в «Инстаграм».

Напомним, Пол Баррел десять лет работал дворецким принцессы Дианы до ее трагической гибели. За это время между ними сложились дружеские отношения, поэтому он посчитал нужным подбодрить наследника Леди Ди.

[media=https://www.instagram.com/p/B71MIERjbHw/]

Пол Баррел опубликовал в аккаунте в «Инстаграм» черно-белую фотографию принцессы Дианы с сыновьями, под которой она оставила им напутственное послание. В нем она призналась, что безумно любит своих мальчиков. Кроме того, родительница выразила надежду на то, что это придаст Гарри и Уильяму сил в будущем.

«Я до смерти люблю своих мальчиков и надеюсь, что посеянные мною семена прорастут и принесут необходимую силу, знания и стабильность», – гласит подпись под фото.

[media=https://www.instagram.com/p/B7yDcEVj9C-/]

По мнению бывшего дворецкого, слова матери, наполненные любовью, крайне уместны в сегодняшней ситуации.

К слову, Пол Баррел одобрил решение принца Гарри и Меган Маркл покинуть королевское семейство, которое приняло американку не слишком радушно. Мужчина также подметил, что атмосфера Букингемского дворца губительна для любого «чужака», не знакомого с его обычаями и правилами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ