Илон Маск начал осваивать музыкальную карьеру

515

Известный американский изобретатель, глава автомобилестроительной компании Tesla, лидирующей на рынке электромобилей Илон Маск, решил освоить музыкальную карьеру и стал автором своей первой композиции в стиле «электроника». Композицию под названием «Dont doubt ur vibe» Маск опубликовал в своем микроблоге, дав возможность поклонникам первыми оценить его творчество.

Примечательно, что после публикации песни Маск сменил свое имя в микроблоге на псевдоним E «D» M. В этом поклонники увидели желание продолжать музыкальную карьеру и предположили, что Илон в будущем даже сможет выпустить полноценный альбом. Также Маск сопроводил публикацию с музыкальной композицией серией фотографий, на которых видно, как он сидит за пультом в звукозаписывающей студии.

[media=https://www.instagram.com/p/B73IHAjBkRw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что весной прошлого года Маск уже пробовал себя в качестве певца – он сочинил и лично исполнил трек RIP Harambe, прочитав рэп в память об убитой в зоопарке горилле. Стоит упомянуть и то, что Илон отличается хорошим чувством юмора, а потому регулярно радует поклонников новыми видео. На одном из них он показывал, как умеет танцевать, что пришлось по душе его подписчикам, многие из которых восхищаются разнообразием талантов Маска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илон Маск
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ