Подписчики резко осудили Алису Казьмину после ее обвинений в адрес Аршавина

586

Подписчики журналистки Алисы Казьминой, которая одна воспитывает 2-летнюю дочь, рожденную в браке с футболистом Андреем Аршавиным, вступились за спортсмена и резко осудили ее. По мнению большинства, Казьмина не должна жаловаться на плохую жизнь, ведь сама не является святой.

Подписчики напомнили журналистке о том, что она разрушила семью Андрея Аршавина, ведь именно после встречи с ней он развелся со своей тогдашней женой – телеведущей Юлией Барановской. По этой причине Казьмина не имеет права претендовать на имущество спортсмена или осквернять его после его решения забрать у нее квартиру в Санкт-Петербурге. Таким образом, Алису Казьмину настиг бумеранг судьбы, считают ее подписчики.

«Будешь знать, как лезть в семью и спать с женатыми мужиками!», «Думала, бумеранг к тебе не вернется?», «Перестаньте унижаться, женщина! Противно на это смотреть. Отвращение только и вызываете», «Карма! На чужом несчастье счастья не построить», — отметили в комментариях подписчики Алисы Казьминой.

[media=https://www.instagram.com/p/B7474kNI2Bs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что журналистка в своем микроблоге опубликовала пост, в котором жестко раскритиковала действия бывшего супруга, который по ее словам, не брезгует ничем, дабы лишить свою дочь Есению возможности нормально жить и учиться. Также она отметила, что не удивится, если Аршавин решит подать в суд, отказавшись от отцовства на официальном уровне. Ведь, как утверждает Казьмина, он более года не интересуется состоянием дочери и не видится с ней.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ