Андрей Разин сообщил о смерти дочери политика Геннадия Темникова

3 386

Музыкальный продюсер Андрей Разин в своем микроблоге сообщил подписчикам грустную новость. Как оказалось, в Польше умерла дочь политика Геннадия Темникова, который работал в столичной мэрии. По словам продюсера, дочь политика похоронят на Троекуровском кладбище рядом с могилой сына Разина.

Также Андрей Разин отметил, выбор места для погребения не являлся случайным. Дочь Темникова Валентина была близкой подругой его сына Саши и очень переживала по поводу его смерти, поддерживая семью во время похорон. Также Разин тесно дружил с Геннадием Темниковым и довольно часто виделся с ним и его семьей в неофициальной обстановке.

«Красавица, чемпионка по конному спорту, умница. Но, к сожалению, судьба ее забрала. Она очень дружила с моим сыном Сашей, была на его похоронах, очень переживала по этому поводу. Теперь она будет рядом с ним», — заявил Андрей Разин, который несколько лет назад потерял сына Александра.

[media=https://www.instagram.com/p/B7-zQIWBhzb/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Андрей Разин попал в очередной скандал. Стало известно, что он решил запретить своему бывшему подопечному Юрию Шатунову исполнять песни, написанные во время совместного сотрудничества. В свою очередь, Шатунов пообещал рассказать много шокирующей информации о своем экс-наставнике.

В настоящее время скандал поутих, однако Разин не стремиться загладить конфликт и не отказывается от своих слов запрета на исполнение песен Шатуновым. При этом Шатунов рискует потерять большую часть своей аудитории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ