Балерина Анастасия Волочкова регулярно подчеркивает, мол все, чего она достигла, она достигла без посторонней помощи и упорным трудом. Накануне Волочкова в очередной раз подчеркнула, что усердно работает буквально с 17 лет.
Остается самодостаточной
Соответствующее заявление Волочкова сделала в рамках светского мероприятия - премии телеканала RU.TV, сообщает «Комсомольская правда». У Анастасии спросили, как она относится к разным форматам семейного бюджета, в ответ на что танцовщица напомнила, что всегда была и остается финансово независимой и самодостаточной женщиной.
Никогда не зависела от мужчин
Анастасия заявила, что зарабатывает деньги с семнадцатилетнего возраста, поэтому никогда не зависела от мужчин и не думала о в каком-то разделении бюджета семьи. Танцовщица дала понять, что для неё этот вопрос не актуальный.
«Я свободная самодостаточная женщина, сама зарабатывающая деньги с 17 лет», - сказала она.
Напомним, ранее Анастасия Волочкова выразила восхищение творчеством Пугачевой.