«Идеальна»: Глюкоза продемонстрировала безупречное владение своим телом

2 364

Певица Глюкоза провела свой зимний отпуск на райских Мальдивских островах в компании своего супруга Александра Чистякова. Наташа за период своего отпуска на Мальдивах обильно делилась с подписчиками эффектными фотографиями в купальнике. Наташа наглядно продемонстрировала, что находится в потрясающей форме и по-прежнему обладает сексуальной фигурой, несмотря на то, что ранее стала мамой двух замечательных дочек.

А недавно Глюкоза доказала, что не просто обладает прекрасной фигурой, но ещё и безупречно владеет своим собственным телом. Наташа давно увлекается йогой и накануне продемонстрировала результаты своей работы над собой. На опубликованной фотографии певицы запечатлена в сложной позе из йоги на берегу океана. Стоит отметить, что такого рода поза требует совершенного владения своим телом и развитых физических качеств, которые, как видно, определённо имеются у Натальи.

[media=https://www.instagram.com/p/B78sgrTlh87/]

В описании к фотографии Наташи отметила, как важно уметь владеть своим телом, постоянно его совершенствовать. По ее словам, тело - это единственное место, в котором человек действительно находится. Подписчики буквально завалили Глюкозу комплиментами на разный вкус:

«Идеальна», «Наталья, Вы чудесная, нет слов», «Очень красивое тело».

Кстати, даже профессиональная модель Елена Перминова боится конкуренции с Глюкозой в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ