Гоар Аветисян объявила о своей беременности

854

26-летняя всемирно известная визажист Гоар Аветисян, прославившаяся своим умением кардинально изменить внешность, поделилась с поклонниками радостной новостью. Гуру макияжа сообщила о своей беременности, показав фотографию с округлившимся животом.

[media=https://www.instagram.com/p/B61DUtYIy9_/]

Судя по всему, Гоар Аветисян, построившая свою империю, решила, что можно подумать о личном. Отметим, сейчас бьюти-блогер, которая дружит со многими знаменитостями, имеет собственную школу и студии макияжа в Москве, а люди выстраиваются в очередь, дабы записаться к ней на мастер-классы.

Накануне визажист обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост со словами благодарности Всевышнему, который исполнил ее заветную мечту. К нему Гоар Аветисян добавила снимок, на котором она запечатлена в нежно-розовом платье с рюшами, не скрывающем ее «беременный» живот. Кроме того, будущая мама аккуратно придерживается драгоценный «груз» двумя руками.

«Спасибо, Господи, за то, что осуществляешь самые несбыточные мечты», – написала блогер.

[media=https://www.instagram.com/p/B7_oQZlo7dd/]

Эта новость вызвала оживление среди подписчиков визажиста, которые принялись наперебой поздравлять ее. Они пожелали Гоар Аветисян рождение здорового ребенка, уверенные в том, что из нее получится прекрасная мама. Среди них также отметились некоторые знаменитости, например, Айза Анохина и Таша Строгая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоар Аветисян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ