Певица МакSим покидает сцену

7 434

Буквально на днях поклонники известной певицы, выступающей на российской эстраде под сценическим псевдонимом МакSим, были огорчены новостью о том, что она уходит в бессрочный отпуск, в связи с чем отменяются все ранее запланированные концертные выступления.

Именно такое заявление сделала директор звезды Маргарита Соколова. Она объяснила причину ухода, которая состоит в том, что у ее подопечной наблюдаются весьма серьезные проблемы со здоровьем из-за полученный в ДТП травм. Певица пострадала весной прошлого года.

После этого, несмотря на лечение и реабилитационный курс, она снова вернулась к гастрольной деятельности, однако поклонники заметили достаточно серьезные изменения в ее внешности, а также весьма странное, если не сказать, совершенно неадекватное поведение на сцене.

Фото: певица МакSим

Соколова попросила прощения у всех поклонников МакSим, предложив с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Кроме того, она добавила, что такое решение было продиктовано исключительно на основе рекомендаций врачей. Правда, директор не стала уточнять, когда певица намерена вернуться на сцену, заявив, что пока решения по этому вопросу нет. Так что, отпуск может оказаться довольно долгим.

Однако же, утешением для фанатов может служить тот факт, что ранее заявленный новый трек певицы под названием «Преданным» они все же услышать. Релиз состоится в самое ближайшее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, Маргарита Соколова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ