Рената Литвинова снялась в черном кружеве и с огромным бриллиантом

1 239

Актриса, режиссёр и модель Рената Литвинова очаровала интернет-сообщество очередным элегантным образом в своем фирменном стиле. В этот раз Литвинова использовала большое количество кружева.

Кружево, укладка и бриллиант

57-летняя знаменитость опубликовала кадр, на котором запечатлена в платье-комбинации из кружева чёрного цвета. Её образ дополняли изысканные украшения и аксессуары, в частности кольцо с внушительным бриллиантом.

Кроме того, Литвинова сделала свою фирменную «мокрую» укладку, а также роскошный мейкап с акцентом на тёмную помаду. Для съемки была выбрана несколько нестандартная локация - помещение с кроватью и домашним животным - кошкой.

Напомним, Литвинова с 2022 г. живёт во Франции. Знаменитость эмигрировала из страны по политическим мотивам в знак протеста с политикой Москвой в отношении Киева, но никогда не комментировала своё решение.

Ранее Федор Бондарчук рассекретил, чем его зацепила Рената Литвинова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ