Слухи об изменах Петра Чернышева Анастасии Заворотнюк начинают подтверждаться

2 442

О том, что между «прекрасной няней» - актрисой Анастасией Заворотнюк, которая якобы борется (или боролась) с раком мозга, и ее супругом Петром Чернышевым не все в порядке, и поклонники пары, и средства массовой информации говорят уже достаточно давно. Сообщалось даже, что супруги намерены развестись, однако каждый раз эта информация опровергалась.

А вот пользователи социальных сетей, если можно так сказать, начали собственное расследование и пришли к весьма неутешительным выводам: такие слухи имеют под собой веские основания, даже несмотря на то, что сама Анастасия из года в год не устает убеждать фанатов, что у нее в семье все в полном порядке.

«Похож на мужа он был первых два года после женитьбы на Насте. Потом вспомните – каждый год Настя опровергала слухи о разводе. Каждый год! Значит, Чернышев по отношению к жене ведет себя по хамски и подло и делает это открыто. Значит, его видят в гостиницах на курортах на закрытых тусовках с другой, что дает право журналисту быть о нем такого мнения», – поведал один пользователь.

Одним из поводов для таких умозаключений стали постоянные публикации Петра Чернышева на его странице в социальной сети Instagram, где он позирует на камеру вместе с известной фигуристкой из Соединенных Штатов Америки – Наоми Ланг.

Фото: Наоми Ланг и Петр Чернышев

А вот она, как предполагается, испытывает к мужу Анастасии Заворотнюк весьма нежные чувства.

«Чернышев изменяет и изменял открыто. На вопрос «Вы в разводе?« ответ: »У нас с Петей все хорошо». Это не значит, что так было на самом деле. На именинах Насти Пети никогда не было. Более того, в день рождения Насти Петя с Наоми с гастролей выставили совместные провокационные фото, как будто Петя не мог задержаться на три часа сфоткаться с женой, чтобы не было вопросов. Так что если пишут, что Петр – прохиндей, я соглашаюсь этому куча доказательств», – написал один комментаторов.

Наконец, многие пользователи социальных сетей обратили внимание и на тот факт, что Чернышева видят с женщинами на разного рода курортах, в гостиницах и других местах. То есть получается, что он изменяет Анастасии открыто, ничего и никого не стесняясь?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ