Саша Черно решилась на развод, несмотря на беременность

687

Саша Черно, которая получила широкую популярность после участия в реалити-шоу «Дом-2», несмотря на старания, не смогла наладить отношения со своим супругом Иосифом Оганесяном. По той причине Черно решилась на важный шаг в своей жизни и подала на развод.

При том она отметила, что самым большим ее страхом в жизни была боязнь остаться одной и родить ребенка без мужа. Однако, несмотря на то, что Черно носит под сердцем ребенка Оганесяна, она решила развестись с ним и начать новую жизнь.

Саша призналась своим подписчикам в микрооблоге, что в последнее время ее муж только и говорил, что о разводе. При том она понимала, что не сможет удержать его, ведь он принял решение уйти, несмотря на рождение долгожданного ребенка. Одной из главных причин расставания Черно считает свою фигуру, которая в последнее время не устраивала ее супруга, который боялся сказать ей об том в лицо, ведь не хотел выглядеть мерзавцем.

[media=https://www.instagram.com/p/B8BI_meHcbM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Черно заявила, что, несмотря на развод, она справится с воспитанием своего ребенка и ей не потребуется сторонняя помощь, а потому она попросила не беспокоить ее мужчинам, которым хочется весело провести время. В то же время она не исключила, что вскоре сможет быть готова к новым романтическим отношениям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ