Стас Михайлов опроверг отмену своих концертов из-за мести Пугачевой

548

После конфликта с Аллой Пугачевой, произошедшего несколько недель назад, у певца Стаса Михайлова возникли проблемы с концертами в России. Об этом недавно заявлял шоумен Стас Барецкий, утверждающий, что купил замок Аллы Пугачевой.

Пугачева начала мстить Михайлову

Барецкий рассказывал, будто Алла Борисовна начала мстить Михайлову за его высказывания в её сторону. Для этого якобы воспользовалась своими связями в России и добилась отмены нескольких концертов артиста.

Михайлов прокомментировал слова Барецкого

Недавно, правда, Михайлов отреагировал на эту информацию и заверил, что она не соответствует действительности. Певец подчеркнул, что далеко не все его концерты отменяются, но например, ближайший концерт в Санкт-Петербурге состоится.

Таким образом информацию об отмене его концертов якобы из мести Пугачевой, гуляющую по Сети, исполнитель опроверг.

Ранее Сергей Соседов высказался об отсутствии конфликта Пугачевой и Михайлова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ