В «Современнике» решили вернуть деньги за спектакли с Кристиной Орбакайте

568

Зрители, которые успели приобрести билеты на спектакли с участием Кристины Орбакайте, смогут забрать потраченные деньги в кассе. Об том заявило руководство тетра «Современник», которое решило пойти навстречу театралам, которые не смогут увидеть выступление актрисы.

Издание «Телепрограмма» напоминает, что Кристина Орбакайте сломала ногу, а потому временно не может продолжать актерскую и музыкальную карьеру. Примечательно, что она должна была сыграть в главной роли в спектакле «Двое на качелях», который является одной из любимых постановок ныне покойной Галины Волчек, посвятившей большую часть своей жизни театру.

[media=https://www.instagram.com/p/B79N8p7JCP1/?utm_source=ig_web_copy_link]

В своем микроблоге Кристина Орбакайте рассказывала о том, что перелом вывел ее из строя, как минимум на два месяца. Она извинилась перед своими поклонниками, рассчитывая на их понимание. В тоже время поклонники Орбакайте выразили свои соболезнования и пожелали артистке скорейшего выздоровления.

Скорее всего, Орбакайте сможет выступить в театре только в конце марта. Спектакль «Двое на качелях» был перенесен на 23 и 24 марта, а потому поклонники артистки могут бронировать места в зале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ