Беременная Оксана Самойлова спокойно относится к тусовкам Джигана

597

Популярный блогер Оксана Самойлова находится в Соединенных Штатах, и с недели на неделю станет мамой в четвертый раз. Рядом с беременной Оксаной находятся её муж и дети, однако супруг Самойловой проводит с ней не так много времени, как многие ожидали.

Дело в том, что пока Оксана проводит время с детьми дома, Джиган предпочитает развлекаться в ночных клубах на тусовках, причём этот факт даже не скрывается и выставляется на всеобщее обозрение.

Многие люди, которые следят за Самойловой и ее семьей в социальных сетях, искренне удивляются, что её супруг в то время как она находится в положении, предпочитает проводить время не с семьёй, а на модных тусовках. Кто-то из подписчиков задал Самойловой прямой вопрос по этому поводу, и Оксана совершенно спокойно отреагировала на него. Она отметила, что не может сопровождать супруга на его тусовках в клубах, поскольку находится в положении.

«А как вы себе представляете меня в клубе на девятом месяце беременности?» — уклончиво сказала Самойлова.

[media=https://www.instagram.com/p/B7-GiNVoX2x/]

При этом прямого ответа о том, как она относится к разгульному образу жизни своего супруга, Оксана так и не дала. Некоторые подписчики решили, что она ушла от ответа да неудобный вопрос.

Кстати, Оксане Самойловой приходится успокаивать поклонников, ждущих, когда же она родит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ