«Хронический шизофреноподобный психоз»: Дочери Любови Успенской поставили диагноз

823

В эфир телеканала НТВ вышел выпуск передачи «Звёзды сошлись», в рамках которого дочь певицы Любови Успенской сделала резонансное компрометирующее заявление о своей матери. Татьяна, которая уже почти два года лечится после жуткой аварии, в которой она получила перелом челюсти, обвинила свою мать в рукоприкладстве, угрозах и попытках упечь её в клинику для душевнобольных.

В последствии Любовь Успенская обвинила редакторов НТВ в том, что они насильно удерживали её дочь в отеле, давили на неё, дабы она сделала нужные редактором признания. Успенская опровергла, что пыталась задушить дочь, или что пыталась упечь ее в психушку.

[media=https://www.instagram.com/p/B7wHl9TFjrK/]

Тем не менее адвокат Любови Успенской подтвердил журналистам, что проблемы с психикой у Татьяны Плаксиной действительно имеются. Юрист даже озвучил диагноз дочери Любови Успенской - хронический шизофреноподобной психоз. Это заболевание подразумевает, что Татьяна не всегда может контролировать свои слова.

«По сути она не отдает отчета своим действиям», - приводит слова юриста «КП».

Ранее Любовь Успенская косвенно подтверждала, что у дочери есть проблемы с психикой. Артистка рассказывала, что ужасная травма и последующее лечение Тани привели к этим проблемам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ