Агата Муцениеце впервые показала свою маму

523

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце опубликовала эксклюзивную фотографию своей мамы. Поводом для публикации фото тёщи Павла Прилучного стал день рождения женщины.

Доселе большинство подписчиков Агаты ни разу в жизни не видели, как выглядит её мама. Эту фотографии своей родственницы Муцениеце сопроводила трогательными поздравлениями маме с днём рождения. Агата благодарит родственницу за подаренную жизнь, воспитание, тепло и заботу, сопроводив поздравление также самыми теплыми пожеланиями. Агата пишет, что её родственница является главным её примером для подражания и символом сильной женщиной.

Актриса также прозрачно намекнула, что в своё время её мама пережила довольно тяжёлые события в личной жизни. При этом она не стала конкретизировать, отметив лишь, что восторгается её мужеством и выдержкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B8B2RhTDA8T/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Фотография мамы Агаты Муцениеце спровоцировала большой ажиотаж среди подписчиков актрисы. Поклонники Агаты и её мужа Павла Прилучного массово присоединяются к поздравлениям, сопровождая их наилучшими пожеланиями.

Недавно, кстати, похорошевшую Агату Муцениеце «развели» с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ