Анфиса Чехова призналась, что стала последней, кто пересекался с Анастасией Заворотнюк на публике

700

Родные актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк утром 30 мая сообщили, что накануне ночью артистки не стало. Спустя несколько лет борьбы с тяжелой онкологией организм Заворотнюк не выдержал.

Анастасия была настоящей народной любимицей, у неё была прекрасная репутация среди её коллег по актёрской профессии. На фоне сообщения о кончине актрисы многие российские знаменитости сочли нужным прокомментировать трагедию.

Не стала исключением телеведущая и популярный блогер Анфиса Чехова. По иронии судьбы Чехова была одной из последних знаменитостей, с кем Анастасия сотрудничала до ухода из шоу-бизнеса и начала лечения.

Совместная поездка в Ереван

В память об Анастасии, Анфиса опубликовала в своих соцсетях архивное видео с Заворотнюк, записанное в рамках их совместной рабочей поездки в Ереван. Тогда, как рассказала сама Чехова, она действительно стала последней, кто пересекся с Анастасией на публике до того, как та ушла в тень.

Ранее Ксения Собчак обратилась к родственникам покойной Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ