Дмитрий Песков признался, что ему жаль свою 5-летнюю дочь Надю

2 812

Дмитрий Песков принял участие в программе «Ты не поверишь», в эфире которой признался, что ему искренне жаль свою 5-летнюю дочь Надю, рожденную в браке с Татьяной Навкой. По словам политика, несмотря на столь юный возраст Надя много работает – он даже сравнил свой рабочий график с ее и признался, что ему искренне жаль ребенка.

Напомним, что Татьяна Навка приняла решение взять Надю для участия в своих ледовых шоу. При этом начинающая 5-летняя фигуристка выступала наравне со взрослыми. По словам Пескова, он смотрит на то, как трудится его дочь с внутренними рыданиями. При этом он понимает, что Навка в детстве также много трудилась, и только это помогло ей добиться вершин в спорте.

«У дочки рабочий день фактически сопоставим с моим. Количество занятий и так далее. Я на это без внутренних рыданий смотреть не могу. Но Таня сама имела такое детство. Она все время профессионально тренировалась, будучи в спорте. И она считает, что ее дочка должна также продолжать тренировки. Хотя дисциплина – это всегда хорошо. Споры у нас по этому поводу, конечно, возникают. Я спорю. Отстаиваю права ребенка», — сказал Дмитрий Песков.

Песков также признался, что периодически он ругается с супругой из-за Нади. По мнению политика, дочка должна иметь время на полноценный отдых, а потому он постоянно отстаивает ее права перед матерью, которая изнуряет ребенка тренировками.

[media=https://www.instagram.com/p/BVSt9frHgOW/?utm_source=ig_web_copy_link]

В редкие моменты, когда Надя не занята, они вместе с ней и Татьяной Навкой любят ходить в кинотеатр, чтобы посмотреть очередной мультфильм. При этом Надя очень любит поп-корн, а вот от употребления вредной колы отказывается, чем очень радует своих родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Песков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ