Денис Шальных пожаловался на Елену Яковлеву

577

Сын актрисы Елены Яковлевой, получившей широкую известность после съемок в фильме «Интердевочка» и сериале «Каменская», пожаловался на свою мать и признался, что она практически не занималась его воспитанием. По словам Дениса Шальных, Яковлева уделяла ему всего десять процентов своего времени, а потому он постоянно ощущал нехватку внимания с ее стороны.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ENLaOIgt6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также в эфире программы «Звезды сошлись» Шальных признался, что он часто конфликтовал с матерью и выяснял отношения по причине недопонимания. В один из дней все дошло до того, что он спешно съехал с квартиры матери и был вынужден учиться жить самостоятельно. Также Шальных признался, что большую часть воспитания ему дала не мать и отец, а бабушка, с которой он жил, когда уходил из родительской квартиры.

«Конечно, недопонимания с родителями были. Я уезжал от родителей, потому что не находил с ними общий язык. Мать уделяла мне десять процентов своего времени. Я жил с бабушкой», — сказал Денис Шальных, который получил широкую известность благодаря своим многочисленным татуировкам.

На вопрос ведущего Оскара Кучеры о детях Шальных ответил, что не против стать отцом, однако только после того, как он морально подготовиться к такому шагу. По его словам, самое главное, чтобы в голове был полный порядок, ведь только в таком случае можно будет дать ребенку должное воспитание и внимание.

Что касается отношений с родителями, то, по словам Дениса, они кардинально изменились после того, как он стал жить отдельное – сейчас они не ругаются с матерью и прекрасно находят с ней общий язык во время встреч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ