Памела Андерсон рассталась с новым мужем через две недели после свадьбы

546

Всемирно известная актриса, модель и общественный деятель Памела Андерсон буквально две недели назад узаконила отношения со своим новым бойфрендом, продюсером Джоном Питерсом. Этот брак стал для Памелы пятым, точно так же, как и для Джона. К несчастью, отношения Памелы и Джона продлились очень недолго - парочка рассталась спустя чуть более чем две недели после свадьбы.

Недавно Питерс дал откровенное интервью, в котором признался, что давно был влюблён в Памелу Андерсон, и потому свадьба с нею стала для него во многом исполнением мечты. Он рассказывает, что всю свою жизнь был окружён красивыми и привлекательными женщинами, однако испытал сильнейшее влечение только к Памеле Андерсон. Мужчина признается: всё это время он надеялся, что настанет момент, когда Памела ответит ему взаимностью, и наконец, дождался такого момента.

[media=https://www.instagram.com/p/B8FBeU4n8n5/]

Сама Андерсон признается, что спустя уже несколько дней после свадьбы поняла, что в их отношениях с продюсером что-то пошло не так. 52-летняя актриса решила не запрашивать свидетельство о заключении брака. Она рассказывает, что они с Джоном приняли решение некоторое время пожить отдельно друг от друга, чтобы понять, действительно ли хотят быть вместе, и какой формат отношений больше всего им подходит. Памела относится к ситуации философски, отмечая, что любовь - это всё-таки длительный процесс, в котором необходимо прикладывать немало труда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Памела Андерсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ